Ответить на тему  [ Сообщений: 1273 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 51  След.
Вопросы к руководству компании MATRIX 
Автор Сообщение
Разбирающийся

Сообщение Re: Вопросы к руководству компании MATRIX
Mr.Microbe писал(а):
mamon2006 То есть, если, к примеру, я вчера смотрел сериал "Элементарно" Вы считаете меня дауном, а если ребёнок смотрит "Губка Боб" он недоразвитый ?

chekasn писал(а):
Я уже жалею, что ответил "Не интересен, но не против чтобы его показывали". Надо было отвечать, что "против". Не нравится это помешательство на "политике". Если канал в сетке оставят, то и "политики" на форуме останутся, а они способны достать, кого угодно и за что угодно, экзальтированны они сверх меры.

Они всё равно не отстанут. Сидеть на диване и смотреть по большому телевизору передачу о том сколько наворовала власть для них высшая степень проявления политической борьбы. Вот сидят и смотрят, ведь для "неньки Украины" им себя совсем не жалко.

Добавлено спустя 1 час 19 минут 36 секунд:
А по ночам на ТВI сплошной интеллект, к примеру:

Цитата:
23:30-Великі iсторiї кохання 20 столiття. Хуан i Евiта Перон
00:00-Клуб еротики
02:00-КлубНічки

может здесь и зарыта собака :-p
Хотя если захотеть можно по большому телевизору разными способами через инет поглядеть, например подключив к компу.
Микроб я не делал никаких акцентов на ком либо, тем более на вас лично, просто сделал общий вывод касательно общего состояния кинематографии

27 янв 2013, 20:20
Интересующийся

WAR писал(а):
Так где раздел IPTV. Может и предварительные, но уже ясно что TBi не включат. Хотя мне не критично... если надо, я и на "Цифра ТВ" его посмотрю.
А мне по этим результатам видится логичным вернуть TBi

Процитирую свой пост из параллельной темы:
jms писал(а):
А вообще если свести данные опроса на сегодня (2026 проголосовавших), то имеем такие данные:
Хотят смотреть - 36,6% (из них ранее не смотрели, но хотят - 2,8%)
Не хотят смотреть, но не против возвращения - 57,1%
Против возвращения канала - 6,3%

И эти показатели практически с самого начала опроса колеблются в интервале не более 1% - вряд ли стоит ждать кардинального изменения результатов.

ypppa писал(а):
Повторюсь, что решение принималось на основании результатов расширенного опроса, в котором приняли участие около 6000 абонентов, наложенным на имеющиеся статистические данные о просмотре того или иного канала абонентами MATRIX (сколько абонентов и как часто).На странице iptv.matrixhome.net свое мнение выразили всего чуть менее 2000 абонентов, причем в весьма сокращенной форме. Очевидно, что такими данными руководствоваться не стоит, а уж тем более принимать на их основании решение об исключении каналов из трансляции.
Судя по этому нужно 6000 проголосовавших - а это, судя по динамике голосования еще 1,5-2 месяца.

P.S.
ypppa писал(а):
Если в цифрах, то 10% Абонентской базы - это весомое количество.
Если верить методам статистики, то у нас более 10%, а точнее почти 37% за возвращение...

27 янв 2013, 21:30
Общительный

jms писал(а):
WAR писал(а):
Так где раздел IPTV. Может и предварительные, но уже ясно что TBi не включат. Хотя мне не критично... если надо, я и на "Цифра ТВ" его посмотрю.
А мне по этим результатам видится логичным вернуть TBi

Я уже писал... пусть его включат и забыть про него... А то подняли бурю в стакане ради канала, который почти никто не смотрел. Это сейчас уже новые данные опроса... всеми этими рассуждениями мы ему и подняли рейтинг. А ведь по первому опросу, потому как его отключили, канал был с нулевым рейтингом. Я считаю первый опрос самый правильный. Я тогда написал, что надо было голосовать за этот канал, а не теперь устраивать повторный опрос, который не может быть объективным по определению.

27 янв 2013, 21:56
Интересующийся

WAR писал(а):
Я уже писал... пусть его включат и забыть про него... А то подняли бурю в стакане ради канала, который почти никто не смотрел. Это сейчас уже новые данные опроса... всеми этими рассуждениями мы ему и подняли рейтинг. А ведь по первому опросу, потому как его отключили, канал был с нулевым рейтингом. Я считаю первый опрос самый правильный. Я тогда написал, что надо было голосовать за этот канал, а не теперь устраивать повторный опрос, который не может быть объективным по определению.
Ну это субъективное мнение. Не думаю, что все голосовавшие читали темы о канале на форуме и именно обсуждение на форуме 37% заставило проголосовать "за".
Но снова начинать обсуждать вопрос о ТВі бессмысленно до окончания опроса и принятия решения руководством Матрикса.
P.S. И опять же если верить данным опроса все-таки нельзя говорить "никто не смотрел", когда говорят, что смотрители 46%.

27 янв 2013, 22:03
Общительный

jms писал(а):
WAR писал(а):
Ну это субъективное мнение. Не думаю, что все голосовавшие читали темы о канале на форуме и именно обсуждение на форуме 37% заставило проголосовать "за".
Но снова начинать обсуждать вопрос о ТВі бессмысленно до окончания опроса и принятия решения руководством Матрикса.
P.S. И опять же если верить данным опроса все-таки нельзя говорить "никто не смотрел", когда говорят, что смотрители 46%.

Ну пусть.... "победит сильнейший".

27 янв 2013, 22:16
Новичок

Ув. администрация,

У меня за январь месяц второй раз сгорает wan порт на двух wi-fi роутерах в то время, как в подъезде работали ваши техники. Съехать на грозу не получится... Январь за окном. Будет ли компания возмещать мне стоимость ремонта / замены роутеров (ASUS N13U и N15), если случай окажется не гарантийным?

31 янв 2013, 23:15
Интересующийся

zinus писал(а):
Ув. администрация,

У меня за январь месяц второй раз сгорает wan порт на двух wi-fi роутерах в то время, как в подъезде работали ваши техники. Съехать на грозу не получится... Январь за окном. Будет ли компания возмещать мне стоимость ремонта / замены роутеров (ASUS N13U и N15), если случай окажется не гарантийным?
Не совсем в тему, но все же.
У меня во время грозы сгорел ASUS N56 и то же были опасения пройдет ли по гарантии.
В итоге месяц роутер был на сервисе и в итоге его заменили на новый. Так что у Asus сервис к этому лояльно относится.

31 янв 2013, 23:20
Новичок

jms писал(а):
Не совсем в тему, но все же.
У меня во время грозы сгорел ASUS N56 и то же были опасения пройдет ли по гарантии.
В итоге месяц роутер был на сервисе и в итоге его заменили на новый. Так что у Asus сервис к этому лояльно относится.

Спасибо, утешил :-) Все же меня интересует реакция администрации. Уже накипело... третий раз за месяц у них какие-то проблемы. 10 дней в январе без Интернета и два убитых роутера - это уже слишком для одного маленького пользователя. ]:-> Благо, что в подъезде есть другие провайдеры!

31 янв 2013, 23:45
Сотрудник компании

zinus писал(а):
Ув. администрация,

Добрый день, наши сотрудники не могли спалить порт на Вашем роутере. У нас в принципе таких ситуаций не было никогда. С Вами свяжется руководство технической службы для уточнения деталей ситуации.

01 фев 2013, 17:15
Завсегдатай

Так все же когда будут результаты опросов по поводу IPTV?

04 фев 2013, 15:00
Сотрудник компании

paradox писал(а):

На этой неделе будут

04 фев 2013, 15:09
Завсегдатай

Спасибо, буду ждать :)

04 фев 2013, 21:35
Разбирающийся

Ksusha писал(а):
paradox писал(а):

На этой неделе будут
А я стесняюсь спросить вы когда делали рекламу, что на главной странице , про 14 Лучших каналов,про Индия кино явно пошутили? если учитывать отзывы пользователей.то это мягко говоря далеко не так))

05 фев 2013, 01:46
Сотрудник компании

Не стесняйтесь спрашивать ) У каждого канала есть своя аудитория. Отзывы как правило оставляют те, кому что-то не нравится. Кого всё устраивает - просто смотрят любимые каналы )

05 фев 2013, 10:21
Разбирающийся

Ksusha писал(а):
Не стесняйтесь спрашивать ) У каждого канала есть своя аудитория. Отзывы как правило оставляют те, кому что-то не нравится. Кого всё устраивает - просто смотрят любимые каналы )
Согласен,но когда недовольных много это уже наводит на мысль))

05 фев 2013, 12:19
Разбирающийся

Спрашиваю не стесняясь, а есть перспектива добавления тематических HD каналов ? Понимаю что это стоит денег, но как насчёт на платной основе. В опросе такой вариант имел место быть. Естественно, я думаю, не у всех такая постановка вопроса вызывает энтузиазм, но если мы хотим качественно нового вещания это всё равно платно.

05 фев 2013, 13:01
Сотрудник компании

Mr.Microbe писал(а):
Спрашиваю не стесняясь, а есть перспектива добавления тематических HD каналов ? Понимаю что это стоит денег, но как насчёт на платной основе. В опросе такой вариант имел место быть. Естественно, я думаю, не у всех такая постановка вопроса вызывает энтузиазм, но если мы хотим качественно нового вещания это всё равно платно.

Добавлять каналы планируем, в том числе и в HD качестве, по итогам опроса есть интерес к определённым каналам, над добавлением которых и будем работать.

05 фев 2013, 13:22
Завсегдатай

mamon2006 писал(а):
про Индия кино явно пошутили? если учитывать отзывы пользователей.то это мягко говоря далеко не так))

В сообществе явно появились скрытые любители поющих слонов...

05 фев 2013, 13:22
Свой человек

Из буденновского район случайно не набралось нужное кол-ва заявок, чтобы Матрикс наконец тут сеть построил?

Последний раз редактировалось xelnaga 06 фев 2013, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

05 фев 2013, 13:39
Сотрудник компании

xelnaga писал(а):
Из буденновского район случайно не набралось нужное кол-ва заявок, чтобы Матрикс накониц тут сеть построил?

Добрый день!
Назовите адрес Вашего дома. Не исключаю, что в ближайшей перспективе мы все таки покроем Буденновскую площадь. Во всяком случае, данный вопрос прорабатывается.

05 фев 2013, 14:21
Свой человек

Буденовский район єто не только площадь Буденного. Интересует Донбасецстрой (ул. Краснооктябрьская)и ВАЗ (Римского-Корсакова). Кроме кабельного ничего нет. Уже 3 год обходите стороной

05 фев 2013, 20:37
Разбирающийся

paradox писал(а):
mamon2006 писал(а):
про Индия кино явно пошутили? если учитывать отзывы пользователей.то это мягко говоря далеко не так))

В сообществе явно появились скрытые любители поющих слонов...
Всё время вспоминается советская классификация фильмов: Хорошие, очень хорошие, плохие, очень плохие и индийские, я ничего не имею против, но целый канал фильмов для безграмотных индусов в стране,где народ всётаки умеет читать, как то занабто *SCRATCH*

05 фев 2013, 21:06
Сотрудник компании

xelnaga писал(а):
Буденовский район єто не только площадь Буденного. Интересует Донбасецстрой (ул. Краснооктябрьская)и ВАЗ (Римского-Корсакова). Кроме кабельного ничего нет. Уже 3 год обходите стороной

Многоэтажный жилфонд по улице Краснооктябрьская планируется покрыть вторым этапом (после площади Буденного).

06 фев 2013, 13:31
Новичок

Все хорошо, скорость, надежность, все бы ничего, но блин у тринити за те же деньги 100 мегабит и каналов уйма, а главное дискавери есть.
Отдайте нам дискавери в пакет за 99грн и всё будет прелестно;)
Скорость не важна, дискавери наше все;)

14 фев 2013, 16:38
Завсегдатай

Я уже оставил заявки на подключение в нескольких крупных провайдерах (включая Матрикс) и с нетерпением жду подключения ул. Краснооктябрьской. До этого 3 года с пользовался Матрицей и был доволен:) в другом районе.

16 фев 2013, 16:40
Ответить на тему   [ Сообщений: 1273 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 51  След.