Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Начинающий певец 
Автор Сообщение
Новичок

Сообщение Начинающий певец
Доброй ночи всем участникам форума, модераторам и администрации.

Зовут меня Илья и я, пока что, новичок тут, но думаю, что смогу найти интересных людей для общения и обсуждения музыкальных идей.

Не представляю свою жизнь без музыки. Не так давно решил попробовать себя в качестве вокалиста и записал несколько песен В. Меладзе.

Будет интересно послушать ваши комментарии, мысли и мнения: стоит ли мне продолжать двигаться в этом направлении.

https://www.youtube.com/watch?v=-663trAwryc

25 мар 2014, 23:43
Новичок

Сообщение Re: Начинающий певец
За такой большой промежуток времени нет никакой активности... Видимо, не тот форум я выбрал. Тему можно удалить.

31 мар 2014, 00:45
Начинающий

Ну, если песня, ссылку на которую вы предлагаете, самый ваш конек, то однозначно, не стоит продолжать в этом направлении. В караоке, среди пьяных друзей-товарищей мож и прокатит, но в кафе, ресторане, на свадьбах и всяких юбилеях (не говоря уже о профессиональной сцене) этого ой мало. И не нужно обижаться, я уверен что все равно вы будете продолжать начатое, и не нужно вам ни каких мнений (это еще раз подтверждает мысль о том, что нет ни какой активности на форуме, т.к. всем наср...ть). У меня мать создала еще в Союзе ВИА и пели по свадьбам, брат с 14 лет занимается вокалом (ему уже за 40) да и я иногда могу себе позволить пару песен на вечеринках забабахать. И поверьте, пою я намного лучше, чем вы, но не кичусь этим и не стремлюсь на большую сцену. По-этому, занимайтесь этим для души, для себя. И не нужно вам мнения и мысли других, т.к. если вы решили петь, то это похвально, пойте на здоровье. Только не лезьте выше своей головы, ибо вокал на данный момент ваш ох как слабый. Хотя бабло правит миром... На этом извольте откланяться.

31 мар 2014, 22:10
Житель форума

Уж простите за неактивность, я перестала читать пост после "В. Меладзе". :D

01 апр 2014, 02:39
Новичок

Спасибо за мнение, Ramzez. Какая большая сцена? :) Это всего лишь первая скромная проба)

01 апр 2014, 20:10
Начинающий

Virtuozila писал(а):
Спасибо за мнение, Ramzez. Какая большая сцена? :) Это всего лишь первая скромная проба)

Вы себя обозначили, как начинающий певец. Если в караоке-баре для души - то покатит, если что-то большее, то увы, пока рано соваться. Таких больше половины в Украине. Но если есть бабло и усердие - то можно нанять хорошего учителя по вокалу, заниматься с ним хотя бы по 8 часов в день и мож где-то через полгодика макс через год что-то будет вырисовываться. Да, и еще бы хотелось послушать произведения собственного сочинения, ну это так, на счет таланта. Только после этого можно говорить об начинающем певце. Ну и на одном Меладзе тож не надо останавливаться. Как на счет классики, скажем Луи Амстронга вандефул ворлд Джо Дассена либо шансон Миши Круга Владимирский централ (ну если вы все таки видите себя хотя бы лабухом) а ведь это основа парнаса, знать и спеть в любом жанре. На одной песне "Еду в Магадан" не прорвешься ;)

01 апр 2014, 20:41
Новичок

А вот Вася Обломов прорвался. Автор одного хита)

04 апр 2014, 18:34
Новичок

Всех любезно приглашаю в новосозданную группу социальной сети "ВКонтакте".

http://vk.com/club72661495

Приношу всем извинения, что так долго ничего нового не выкладываю. Ситуация в стране напряженная (живу на Украине) - немного не до записей сейчас, но обещаю пополнять репертуар :)

08 июн 2014, 20:30
Новичок

Доброго дня всем! :)

Я, иногда, ещё играю, когда надоедает петь)
https://www.youtube.com/watch?v=I4_A-NlyDIk

14 июн 2014, 16:50
Новичок

Сегодня состоялась долгожданная звукозаписывающая сессия "Осколков лета".
Фото записи можно посмотреть тут:
http://vk.com/marteden?z=album-72661495_197309200

20 июн 2014, 21:47
Новичок

"Осколки лета" готовы.

https://www.youtube.com/watch?v=PL155E61sKU

24 июн 2014, 18:07
Новичок

Господа модераторы, тему давно следует удалить.

10 ноя 2014, 05:30
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]